Как защитить свои права при расторжении брака и претензиях на денежный кредит, о котором я не знал?

• г. Пермь

Я истец Жена ответчик по расторжению брака, но во время совместного проживания, Жена везла денежный кредит (я про кредит не знал, узнал позже) теперь она хочет повесить не меня половину кредита. Вопрос: как мне быть? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы сможете доказать в суде, что кредитные средства не были потрачены на семейные нужды, то долг не будет подлежать разделу