Вопрос о надбавке к зарплате за возраст детей в сельском детском саду

• г. Череповец

Я работаю воспитателем в сельском детском саду на младшей группе. Возраст детей с 1 г 6 м до 3 лет. Положена ли мне надбавка к зарплате за младший возраст?

Ответы на вопрос (1):

главным образом смотрите трудовой договор.там прописаны все ваши премии и надбавки. если нет, то надбавки положены по категориям, а не за возраст детей с которыми работатете