Абонемент на косметические услуги оплачен кредитом, но получены были только обещания - как вернуть деньги?

• г. Челябинск

Я получила абонемент на косметические услуги, за которые рассчиталась кредитом, теперь мне не хотят возвращать деньги. Услуг не оказывали ни каких.

Ответы на вопрос (4):

Какие документы есть на оказание услуг - договор или только абонемент?

дешели, монплатин?

Претензию пишите,только грамотную.Они возвращают досудебно многим.

если вы это делали в ООО "ЭТИКА" и там еще одна юр.форма,есть на Кирова 100.Обращайтесь поможем есть положительный досудебный опыт

На руках абонемент в виде пластиковой карты, и бумага с правилами пользования.(бывшие МонПлатин)