Продаю квартиру в СПб, а покупатель в Мурманске. Можем ли мы оформить договор купли-продажи в Мурманске?!

• г. Санкт-Петербург

Продаю квартиру в СПб, а покупатель в Мурманске. Можем ли мы оформить договор купли-продажи в Мурманске?!

Ответы на вопрос (6):

Регистрировать право собственности нужно в Петербурге.

Заключить договор можете где угодно.

Нет,только в СПб

Если я правильно понял-в Мурманске мы заключаем договор купли-продаже, а покупатель может или сам или его доверенное лицо (по доверенности) подать и получить документы на регистрацию собственности.

Правильно?

Где вы будете заключать договор-это не имеет значение. Документы нужно будет подавать в регистрирующий орган по месту нахождения недвижимости. Покупатель сам или по доверенности должен будет присутствовать.

......регистрацию собственности в Спб.

Правильно?

да,правильно