Вопросы о платежах на алименты и сумме ежемесячных выплат на ребенка

• г. Нелидово

Скажите пожалуйста, на алименты на меня не подано, я плачу их сам по 7000 руб., надо ли в квитке перевода указывать что это алименты? Я два года делал просто перевод денег через сбербанк. И сколько я должен платить в месяц на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей, здравствуйте.

Вам нужно внимательно ознакомиться со статьями 60, 61, 80, 81, 82, 83, 86, 107, 113, 114, 115, 119, 120 Семейного кодекса РФ, если Вы не желаете сами себе навредить.

Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности на странице конкретного юриста (для этого с ним нужно сначала «подружиться» на его странице этого Сайта).

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике именно с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полученной полной и нужной информации от посетителя сайта по юридическому вопросу или проблеме.

Удачи Вам.

Если нет исполнительного документа о взыскании алиментов можете оплачивать на ваше усмотрение. Оставляйте все квитанции об уплате, если переводом отправляете пишите что это алименты, в квитанциях Сбербанка не указывается назначение платежа.