У меня требуют копию ИНН при оформлении совместительству.

• г. Новосибирск

У меня требуют копию ИНН при оформлении совместительству.

Ответы на вопрос (1):

При приеме по совместительству Вы обязаны преъявить только паспорт и диплом, если работа требует специальных навыков.

Спросить
Пожаловаться

Хочу сделать заказ на приобритение стеклянных флаконов, на сайте. При оформлении заказа они требует выслать им копию паспорта, без нее заказ не принимают. А если являешься ИП,то помимо копии паспорта еще копию ОГРН и ИНН. Подскажите, как быть.

Для заключения договора на тех. обслуживание внутриквартирного газового оборудования требуют копию паспорта собственника, копию договора купли-продажи и копию ИНН. Объясните, пожалуйста, зачем копия ИНН?

Управляющая компания требуют сдать копии паспортов на счетчики по воде, электроэнергии. Копию права на собственность, копию своего паспорта, инн и снилкса, против копий на счетчики я не против, но они требуют все документы, имеют ли они на это право?

При увольнении мне оплатили отпускные по основному месту работы, однако у меня было совместительство 10 месяцев. При увольнении с совместительства мне оплатили все, что по совместительству полагалось вместе с отпускными по совместительству, далее я отработала 2 месяца без совместительства и при увольнении получила отпускные только по основному месту работы. Вопрос, входит ли в таком случае совместительство в средний заработок при оплате отпускных?

Для оформления на полставки не взяли трудовую. Только копию паспорта и снилс. Это правомерно? Разве без трудовой и инн оформляют по совместительству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В администранции требуют копию бланка ИНН (физ. лицо), неужели недостаточно копий паспорта, снилса и инн в простом цифровом виде? Спасибо.

Я индивидуальный предприниматель и являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме, в этом помещении у меня находится магазин. Сменилась управляющая компания и она требует приложить к договору управления многоквартирным домом следующие документы:

копия ИНН, копия ОГРН, копия паспорта, копии договоров, заключенных с ресурсоснабжающими и обслуживающими предприятиями.

Предыдущая управляющая компания требовала только копию свидетельства о государственной регистрации права собственности

Имеет ли право управляющая компания требовать копии ИНН, ОГРН и паспорта.

Хочу сдать квартиру в аренду организации, они требуют от меня копию инн, паспорта и копии свидетельства на собственность чтобы оплачивать налог за аренду квартиры. Не опасно ли это и не смогут ли они с помощью копий переоформить квартиру на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение