Зачем требуется предоставление копии ИНН при заключении договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования?

• г. Санкт-Петербург

Для заключения договора на тех. обслуживание внутриквартирного газового оборудования требуют копию паспорта собственника, копию договора купли-продажи и копию ИНН. Объясните, пожалуйста, зачем копия ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Сейчас это обязательное условие заключения договоров. Пример, когда эти сведения нужны: В случае получения Вами по договору какой-то компенсации, это принимается во внимание, как Ваш доход. Об этом факте получения дохода ставится в известность налоговая инспекция.