Зачем требуется предоставление копии ИНН при заключении договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования?

• г. Санкт-Петербург

Для заключения договора на тех. обслуживание внутриквартирного газового оборудования требуют копию паспорта собственника, копию договора купли-продажи и копию ИНН. Объясните, пожалуйста, зачем копия ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Сейчас это обязательное условие заключения договоров. Пример, когда эти сведения нужны: В случае получения Вами по договору какой-то компенсации, это принимается во внимание, как Ваш доход. Об этом факте получения дохода ставится в известность налоговая инспекция.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли предоставлять копию права на собственность при заключении договора на поставку газа в квартиру? Чем регламентируется данное требование?

Для заключения договора в газовом хозяйстве требуют ксерокопию снилса и паспорта зачем? Имею ли право им не предоставлять?

Горгаз требует для заключения договора копии: паспорт, ИНН, СНИЛС, Свидетельство на собственность. Могу ли я отказать в копии паспорта?

Для заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования газовые сети запросили копию паспорта собственника, копию документа, подтверждающего право собственности. Правомерны ли их требования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение