Обязанности ЖКХ по перерасчету КУ при фактическом отсутствии в прописанной квартире - мой опыт отказа и предоставления подтверждающих документов

• г. Санкт-Петербург

Где прописаны обязанности ЖКХ сделать перерасчет на КУ за период фактического отсутствия в квартире, где прописана. Мне отказали сделать перерасчет, хотя я им предоставила документ подверждающий, что я отсутствовала в квартире... соответственно не пользовалась КУ.

Ответы на вопрос (1):

См. ПП РФ от 06.05.2011 г. № 354.

Раздел VIII с п. 86.