Что делать, если юридическая фирма затягивает дело и пытается обнаружить нарушения договора?

• г. Санкт-Петербург

Юрид. фирма с которой у меня договор возмездных услуг, затягивает дело и пытаются вывести меня на нарушения договора чтобы не исполнять его, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо ознакомиться с вашим договором. Так что то сказать сложно.

А вы что хотите?