Проблемы на муниципальной службе - под давлением нового начальства вынуждают написать заявление на увольнение без доказательств. Как действовать и обратиться в прокуратуру?

• г. Иркутск

Работаю на муниципальной службе 5 лет. Сменилось начальство. Напрямую заставляют написать заявление на увольнение, чтобы посадить своего человека на эту должность. Что делать? Мои действия? Как обратиться в прокуратуру если нет доказательств, а только на словах?

Ответы на вопрос (1):

Не подавайте заявление, пусть увольняют по Трудовому кодексу.