Расторжение трудового контракта по соглашению сторон - обязанность выйти на работу после указанной даты увольнения

• г. Очер

Я вышел в отпуск с 19.01.2015 г. в это число написал заявление о расторжении трудового контракта по соглашению сторон. Указал дату увольнения 30.01.2015 г. Работодатель обязал меня выйти на работу 02.02.2015 г. на целый день для передачи дел и получения трудовой книжки, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, а каким образом и на основании чего Вы подали заявление об увольнении с указанием конкретной даты увольнения, ЕСЛИ РАСТОРЖЕНИЕ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ производится на основании ЗАКЛЮЧЕННОГО между Работником и Работодателем СОГЛАШЕНИЯ, в котором в свою очередь указывается порядок и условия расторжения?