Купили квартиру с незаконно подключенным отоплением - что нам грозит?

• г. Советская Гавань

1.5 года назад купили квартиру. Бывшие хозяева подключили мимо счетчика электрическое отопления. С нас должны взыскать только штраф или мы должны заплатить за использование электроэнергии за полтора года. Нам рассчитали по мощности конвертеров.

Ответы на вопрос (1):

вы должны заплатить и штраф и за электроэнергию