Возобновление взыскания алиментов после утери приказа и переезда в другой город

• г. Нижние Серги

Утерян приказ о начислении алиментов. На руках только постановление об окончании исполнительного производства (по моей инициативе). как сейчас возобновить взыскания, если я переехала в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд который выдавал приказ о выдаче дубликата