Назойливые звонки от Банка ХОМКРЕДИТ требуя погасить кредит - моя история

• г. Ноябрьск

Моя двоюродная сестра указала мой номер телефона в банке, когда брала кредит. Теперь ежедневно, по несколько раз в день, не зависимо от времени звонят с Банка ХОМКРЕДИТ и требуют, чтобы я помогла погасить за нее кредит. На просьбы удалить мой номер, дают отказ и отвечают, что имеют право на звонки. Я не понимаю на каком основании, если я не заемщик и не поручитель.

Ответы на вопрос (3):

Скажите им что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

Я уже предупреждала, что обращусь в органы. Но результатов нет. Мне только нахамили и сказали, что будут звонить имеют право.

Значит обращайтесь.