Вопрос о правильном начислении северной надбавки в ХМАО г. Пыть-Ях

• г. Кемерово

Мне 24 года. Я работаю в ХМАО в г. Пыть-Ях. Работаю 4 года и у меня 20% северной надбавки. Правильно они мне начисляют или нет? Я слышал от мужиков, что должны добавлять по 10% каждый год, а так как нет мне 30 лет должны по 10% каждые полгода. Бухгалтер объясняет мне так как я проживаю в г. Кемерово мне начисляют 10% в 2 года. Если они не правы напишите где можно скачать статью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

То что вы слышали от мужиков является верным но при условии ели бы вы проживали в г.Пыть-ЯХ