Проблемы с расчетом выплат по больничному и декретному отпуску - как решить ситуацию и включить 2014 год в расчеты

• г. Уфа

Мне выдали больничный на декретный отпуск 29.12.2014 г. и по этой причине бухгалтерия мне рассчитала выплату без учета 2014 года, а я начала работать с сентября 2013 года, по этой причине малая сумма выплаты так как 2014 г не вошел в расчет декретных, я об этом не знала, врач выдавший больничный не сообщила об всех нюансов при расчете декретных, что мне делать, можно ли переделать больничный на 01.01.2015 г. и могу ли я как нибудь оспорить данный вопрос, чтоб 2014 год вошел в расчет декретных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия бухгалтерии в трудовую инспекцию.