Вопрос выплаты компенсации за неиспользованный отпуск сотруднице школы с. Пионер при реорганизации школы с. Ясная Поляна

• г. Кузнецк

При реорганизации школы с. Ясная Поляна путем присоединения, всех работников уволили в порядке перевода в другую школу с. Пионер, а одной сотруднице бухгалтер забыла выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Может ли бухгалтер школы с. Пионер выплатить ей эту компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны выплатить компенсацию- в вашем случае обязанность за это ложится на нового работодателя