Приоритеты и происшествия на Т-образных пересечениях во дворах без дорожных знаков

• г. Москва

Есть ли какие-нибудь приоритеты (кроме помехи справа) при движении во дворах где отсутствуют дорожные знаки? Как рассматриваются дтп во дворах на Т-образном пересечении?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае руководствуются правилами дорожного движения.

Добрый день! согласно правилам дорожного движения. Желаю вам удачи и всего самого доброго.