Возможно ли досрочное освобождение и изменения по статье 162 часть 2 после отбытия 3 года 9 месяцев в заключении?

• г. Тавда

У меня осудили мужа по статья 162 часть 2 на срок 5 лет в апреле 2011 г отбыл 3 г 9 мес, за это время у нас родился реенок. Воожможно ли досрочное освобождение,? и есть ли какие изменения по этой статье? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

2\3 срока отбыл имеет право ходатайствовать об УДО