Построил дом на участке (содовый был переведен в дачный). как зарегистрировать и получить кадастр в последующим прописаться.

• г. Благовещенск

Построил дом на участке (содовый был переведен в дачный). как зарегестрировать и получить кадастр в последующим прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно получить разрешение на строительство, затем получить разрешение на ввод объект в эксплуатацию, затем ему должны присвоить адрес. После этого вы сможете получить технические документы (кадастровый паспорт). затем сможете зарегистрировать право.