Недовольный ответом на запрос о проведении служебной проверки по полученной травме обращается за помощью

• г. Балашиха

Обратился в кадры закозным письмом, чтобы копию служебной проверке предоставили о ранеее полученной травмы! Ответ получил, в нем сказано, что служебную провеку не проводили. Хотя я получил стаховку. Куда мне нужно обратить?

Ответы на вопрос (2):

А трудовой инсепктор проводил проверку по факту получения травмы?

Добрый день! Нужно обратиться в трудовую инспекцию с заявлением.Желаю вам удачи и всего самого наилучшего. обращайтесь.