Травма была в декабре 2008 г. Кадры затянули с дальнейшими действиями, теперь футболят из кабинета в кабинет.

• г. Санкт-Петербург

Не выплатили страховку по травме (авария) сотруднику милиции. Итог служебной проверки - признаков нарушения служебной дисциплины нет, травму получила при исполнении служебных обязанностей, находилась в трезвом состоянии. Травма была в декабре 2008 г.

Кадры затянули с дальнейшими действиями, теперь футболят из кабинета в кабинет.

Как с этим боротся?

Ответы на вопрос (1):

Галина! Здравствуйте!

Вы можете написать жалобу в прокуратуру грамотно изложив всё что произошло и происходит.

Удачи Вам!