Возможность получить 13% от стоимости квартиры без справки НДФЛ-2 - рассмотрим вариант аналогичной справки с биржи

• г. Пенза

Я временно не работаю. Можно ли получить 13% от стоимости квартиры, если я официально не могу предоставить справку ндфл-2 и другие документы? Состою на бирже. Могут ли мне дать аналогичную справку с биржи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на бирже не могут дать. Будете получать когда устроитесь на работу.