Отказ в прохождении полиграфа и возможность повторного прохождения через полгода

• г. Бийск

Проходил комиссию в мвд в полицию. Все сдал нормативы и по здоровью все прошел. Назначили полиграф после его прохождения пришел отказ. Там было написанно что я условно годен для службы в мвд но в связи с выевленной негативной информацией отказ? Что мне делать и можно ли пройти туда еще раз? сказали что через пол года приезжай перепроходи полиграф!

Ответы на вопрос (3):

У Вас 2 варианта: обжаловать в суде отказ или следовать их указаниям. Я бы рекомендовал второй

Показания полиграфа носят рекомендательный характер, поэтому окончательное решение принимается руководителем подразделения МВД, выдавшим направление.

Это лучший ответ

Все правильно, через 6 месяцев будете проходить повторно. В настоящее время стараются выбирать самых достойных. Пройдите курс психологического тренинга и сами поймете свои ошибки в процессе тестирования