Можно ли написать заявление на отпуск, если беременная работница оставила это на последний момент?

• г. Подольск

Я беременна, мне только что закрыли больничный, до декретного отпуска осталось 3 недели, могу ли я на работе написать заявление на очередной отпуск или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете написать заявление о предоставлении очередного отпуска согласно ст. 260 ТК РФ.