Задолженность в 250000 рублей и проблемы с мужем - что делать в такой ситуации, особенно ждя третьего ребенка?

• г. Абакан

Брала в Отличных Наличных 10000. Не смогла выплатить вовремя. Сейчас звонят и говорят что задолжность почти 250000 за год... да еще и мужа посадили ( ( (что делать как быть (жду третьего ребенка. )

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.