Как решить проблему с неоплаченными штрафами ГИБДД в Татарстане при нахождении в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Имею неоплаченные штрафы по линии ГИБДД в Татарстане. Сам проживаю в Санкт-Петербурге. Год назад пытался заплатить в Сбербанке через кассу. Не получилось. Сказали что не видят счета. Как можно решить этот вопрос на месте.

Ответы на вопрос (1):

через официальный сайт гибдд, оплатить через банк-клиент (сбербанк онлайн например)