Вопросы разделения совместно взятых кредитов и имущества, а также иска за выплаченные суммы

• г. Калуга

Взятые кредиты совместно нажитые можно разделить как и имущество которые не выплачены, а иск за выплаченные могу добиться? И брал потребительский кредит на авто которое разбил и он ни чего на стоит как авто будет делится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё общее имущество, также и общие долги (нажитые в браке) будут поделены между супругами поровну