Какова ответственность за неявку в суд, в качестве потерпевшего по 111 статье УК?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Нет ответственности здесь кроме моральной.

Согласно ст. 117 Уголовно-процессуального кодекса РФ в случаях неисполнения участниками уголовного судопроизводства процессуальных обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом, а также нарушения ими порядка в судебном заседании на них может быть наложено денежное взыскание в размере до двух тысяч пятисот рублей