Мой бывший муж хочет продать свою долю дома своей незаконной дочери за материнский капитал. То есть обналичить. Что мне делать?

• г. Балашов

Мой бывший муж хочет продать свою долю дома своей незаконной дочери за материнский капитал. То есть обналичить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

незаконных детей не бывает-это раз. если признал-значит дочь по закону.

Если это его собственность -он вправе сам решить как и что ему делать. А дальше уже ПФ -или разрешит или нет