Продажа дома, подаренного ребенку бывшим мужем моей дочери - какие шаги предпринять?

• г. Тамбов

Бывший муж моей дочери, свою долю подарил ребенку, дом был куплен за материнский капитал, сейчас она хочет продать этот дом.

В органах опеке сказали что без него это сделать не возможно. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (4):

Оформить документы надлежащим образом...

Здравствуйте. Получить разрешение на продажу дома у бывшего мужа.

Только получить его согласие. Иначе никак не продат.ь

Здравствуйте!

Получите нотариальное согласие мужа на продажу.