Я в декрете банка подал в суд приехали приставы о взыскании долга платить нечем.

• г. Невинномысск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А в чем заключается ваш вопрос? Вам необходимо было в судебном процессе просить заключить мировое соглашение с банком об отсрочке возврата кредита и попытаться снизить проценты по кредиту. Сейчас с приставами вы уже не договоритесь. Вполне возможно, если у вас нет никакого имущества, то со временем исполнительное производство закроется.