Возможно ли получить амнистию после двух лет исправительных работ и удержания 20% заработной платы? Если нет, какие варианты сократить срок?

• г. Краснодар

Дали два года исправительных работ с удержанием 20% заработной платы, возможно ли получить амнистию если нет то какие есть варианты сократить срок? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пришлите копию приговора, почитаю

gushkinazm@mail.ru