Вопрос о применении закона в отношении осужденного за совокупность преступлений

• г. Орёл

Друг, осужден за хулиганство к 1 году исправительных работ с удержанием 20% из заработной платы и за кражу к 1 году 6 мес. исправительных работ с удержанием 15% из заработной платы. Окончательное наказание по совокупности преступлений определено в виде 2 лет 6 мес. исправительных работ с удержанием 20% из заработка в доход государства.

Правильно ли применён закон?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, не ознакомившись с делом.