Возможность оспорить наследство троюродного дяди - истечение 3-летнего срока, доказательства иждивенчества и возможные шаги

• г. Москва

Иждивенец (не родственник) умер, у него была дача. Как претендовать на наследство если есть троюродный дядя наследник (по суду дядя получил наследство). Как оспорить, прошло более 3-х лет и как возможно вообще оспорить? Квитанции об оплате коммуналки за дачу и свидетельства людей для доказательства нахождения иждивенца на содержании есть.

Ответы на вопрос (1):

Извините, Юлия! Но никак Вы ничего не докажете если не было завещания или договора пожизненной ренты.

Удачи!