Проблемы руководства и качество образования - Как разобраться в ситуации и найти решение?

• г. Черепаново

Я - преподаватель в колледже, работаю там 2 год, мне непонятны позиция и некоторые моменты работы руководства колледжа в заведении, а именно мы выпускаем с дипломами студентов, у которых познания НУЛЕВЫЕ, из-за того что они имеют много пропусков занятий по предметам! На бумаге учащиеся числятся (группа - 25 человек), а на занятиях их - нет (они либо работают, либо в декрете, либо просто не ходят на занятия)! Чему мы может научить мертвых душ? Преподаватели спорить с руководством бояться, опасаясь за себя, что их в последствии съедят и вынудят уволиться! К кому надо обратиться с решением и разбирательством данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

обратитесь с жалобой в управление образования района или области.