Можно ли привлечь ИП (водитель СВОЕГО автомобиля) к административной ответственности за повторные правонарушения?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли привлечь ИП (водитель СВОЕГО автомобиля) к административной ответственности по статья 12.31.1 часть 2 и статья 12.31.1 часть 3 как должностное лицо, если как физ. лицо этот человек уже был привлечен к адм. ответственности за эти правонарушение, штрафы оплачены (т.е. выписываю 4 штрафа одновременно).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет