Могут ли уволить беременную если она работает на месте декретного отпуска?

• г. Волгоград

Могут ли уволить беременную если она работает на месте декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Если в трудовом договоре указано, что работник принят временно на должность другого работника, находящегося в декретном отпуске либо заключен срочный трудовой договор, то можно.