Закрытие въезда на территорию внутреннего двора университета - правовая сторона и возможности для студентов

• г. Казань

Закрыли въезд на территорию внутреннего двора университета. На официальном сайте нет никаких приказов по этому поводу, только ссылка на страницу вконтакте пресс центра университета и предложение парковать автомобили на платной парковке через дорогу за 20 р/час. Насколько данное действие законно и можно ли как-то открыть въезд для студентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру - пускай проведут проверку