Возвращение из-за пределов России после судебного решения без депортации - вопросы и сроки

• г. Кишинёв

После того как по решению суда меня попросили выехать за пределы России через какое время я смогу вернуться? Но депорта не поставили!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запрет будет установлен обязательно, скорее всего на 3 года. Уточните в УФМС