Проблемы с выплатой расчета и игнорирование звонков после увольнения - куда обратиться?

• г. Чита

Я устроилась в магазин кассиром 8.12.2014. работала до 31.12.2014. по 16 часов в день практически без выходных. Т.к. не хватает рабочих. Час у нас составляет 55 руб. С 1.01.2015 я не вышла на работу меня не устроил график работы. В середине месяца я брала аванс 8500.22 января я уволилась по собственному желанию. И мне не выплатили расчет. И игнорируют мои звонки. Куда мне можно обратиться. Просто многие говорили мне что начальство обманывает рабочих. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственную трудовую инспекцию .