Проблемы с доказательством факта трудовых отношений - работодатель удержал документы, не выплатил З.П и отпускные

• г. Москва

Как доказать фокт трудовых отношений? У работодателя остались все мои документы: трудовая книжка и договор. Не оплатили: З.П за январь отпускные, больничный лист.. В трудовой инспекции, сказали обращаться в суд. Ходила в сбербанк, чтоб взять выписку о перечисление заработной платы от этой фирмы. Но при заключение договора с банком они не оставили ни каких реквизитов. Как мне доказать, что я работала там?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете подтвердить документально, также привлечь свидетелей.

Там были наверняка документы, которые Вы подписывали, должны быть свидетели, Ваши личные вещи и документы.