Доказательства сохранения и неизменности электронного договора после его заключения - вопросы для рассмотрения в суде

• г. Москва

Я заключил договор оферты в 2013 году. И с сайта компании, с которой я заключил электронный договор, в 2013 году сохранил этот договор. Позже в 2014 году компания поменяла один пункт договора. Могу я доказать в суде, (если понадобится с экспертами), что я сохранил действительно тот договор, который был в то время на их сайте и что у моего сохраненного договора ничего не менялось после вручную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете