Покупатель требует компенсацию за поломку газового счетчика - кто должен платить?

• г. Курск

У меня в магазине покупатель приобрел газовый счетчик, через 6 месяцев после его установки он принес мне данный счетчик обратно с актом от газовой службы о поломке. Я вернула покупателю деньги за счетчик, однако покупатель требует еще и выплатить ему компенсацию за установку данного оборудования, обязана ли я ее платить?

Ответы на вопрос (2):

обязана ли я ее платить

НЕТ, компенсацию вы платить не обязаны.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Нет, не обязаны