Возможно ли получение миграционной карты без выезда и въезда за границу для гражданки Армении, 18 лет, проживающей 17 лет в России, окончившей школу в прошлом году и получившей карту по почте

• г. Красноярск

Мне 18 лет, гражданка армении,17 лет проживаю в России, окончила школу в прошлом году, могу ли я получить миграционную карту без выезда и въезда за границу (2 года назад я получала карту по письму так как моя мать является гражданкой России)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет