«После детского дня рождения - поврежденный паркет в арендованом зале — что делать?»

• г. Самара

Помогите пожалуйста, справляли день рождение ребенка и арендовали зал. После праздника зал сдали по акту приема-передачи. Как выяснилось позже дети стреляли петарды (из рассказов детей) и прожгли паркет, но при сдаче видимо этого не заметили. Что теперь будет? Нам предъявят счет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, счет могут предъявить, но у вас есть право его не оплачивать, однако в том случае, если администрация зала докажет в судебном порядке, что паркет действительно прожгли дети во время праздника, то тогда, несмотря на то, что акт подписан заплатить придется.

С уважением, Старовойтов А.В.