Не указали срок сдачи квартиры в акте приема-передачи - как решить проблему с двухлетней просрочкой?

• г. Москва

Подписали акт приема-передачи передачи квартиры и не заметили пункт о том, что не имеем претензий к срокам сдачи квартиры. Просрочка составляет 2 года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Составлять претензию с расчетом неустойки и других убытков, с нормативным обоснованием своих требований, что нужно было сделать давно.

Читать внимательно документы прежде чем подписывать. В следующий раз подпишите что нибудь еще и должны останетесь. Можно пробовать подать в суд, но гарантий теперь никаких. Кто же такие документы без консультаций подписывает, тем более еще не читая.