Приставы требуют оплатить штрафы за административные правонарушения без моего подписи в протоколе. Возможно ли такое?

• г. Ростов-на-Дону

До июня 2014 г. работала директором муниципального предприятия ЖКХ. До настоящего времени мне регулярно звонят приставы и просят оплатить очередной штраф по протоколу об адм. правонарушении. Могут ли приставы налагать штраф без моей подписи в протоколе?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы не налагают штрафы, они только исполнители. Выясните кем и в связи с чем в отношении Вас был составлен протокол об административном правонарушении.