Какой срок ответа на заказное письмо-иск, учитывая задержку уведомления и удаленность города?

• г. Краснодар

Пришел иск заказным письмом, при этом прошло 2 дн с момента первого заседания по процессу. Сколько дней у меня есть на ответ (город в 2000 км от меня) - отправку возражения по иску, с учетом того, что меня не спешили уведомить... (Заказное письмо отправлено за 4 дня до планируемых слушаний)...

Ответы на вопрос (4):

Вы можете представить свои возражения в форме пояснения в судебном заседании до окончания судебного заседания.

Каким образом можно попасть на заседание, если заказное письмо пришло спустя 2 суток после его окончания?

Этот срок нигде не регламентирован Поэтому чем быстрее вы подготовите свои возражения и отправите их тем будет лучше

Это лучший ответ

Прежде всего вам необходимо связаться с секретарем судьи (по телефону) и выяснить судьбу дела. Его суд должен был перенести на другую дату.

Возражения необходимо отправить как можно быстрее.