Возможно ли заключить договор между ИП и ООО, принадлежащим одному лицу - юридический аспект

• г. Москва

У меня ип и ооо. Могу ли я заключить договор между своим же ип и своей же ооо на предмет оказания услуг. Меня смущает, что я получается сама с собой заключаю договор.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте!Чисто с юридической стороны ИП и ООО это разные лица, заключить договор можете.

Удачи Вам!

да вы можете заключить такой договор.

это разные структуры, поэтому вы можете заключать договор